Обзоры

В продаже появилась новая беспроводная сигнализация Ajax

28 марта 2018

Ajax — охранная сигнализация для квартиры, дома, офиса, которую легко установить своими руками. Выбрав Ajax, вы получаете комплексную защиту с мгновенной реакцией, устойчивую к взлому и удобную в управлении.

Защитите себя и свой дом с Ajax

Уникальная новинка в нашем ассортименте!

В продажу поступила инновационная сигнализация Ajax со стильным дизайном и приемлемой ценой!  Компания Ajax Systems производит профессиональные системы безопасности для дома и офиса с 2011 года, Беспроводные решения Ajax отвечают запросам нового времени. Они надежные, понятные и красивые одновременно.

Лучшая охранная система в Европе

Ajax стала самой титулованной беспроводной системой безопасности в Европе, 22 ноября 2017 получила статуэтку за лучшую охранную систему годa. Награда досталась (компании Ajax Systems) впервые в истории международной премии Security & Fire Excellence Awards производителю из Восточной Европы.

Лучшая охранная система

Против огня, воды и незваных гостей

Сигнализация Ajax выполняет не одну, а сразу три защитные функции: мгновенно сообщает, если в дом забрались воры, появился дым или начался потоп. К ней подключаются видеокамеры наблюдения сторонних производителей, что превращает Ajax в единый центр безопасности.
ajax сигнализация в Екатеринбурге

Как работает Ajax? - Интеллектуальная централь 

Ajax Hub — главное устройство сигнализации. Централь объединяет по защищенному радиопротоколу Jeweller все датчики и контролирует их работу. В случае опасности хаб мгновенно отправляет СМС, push-уведомление или звонит владельцу.
  • Два канала связи — GSM и Ethernet — для отправки тревог
  • До 50 пользователей, которые управляют сигнализацией
  • До 15 часов работы, если пропала электроэнергия
  • До 100 устройств под контролем

Датчики

Датчики Ajax точно распознают движение

Датчики Ajax точно распознают движение, открытие дверей и разбитие окна, определяют дым и скачки температуры, влагу на полу. Вы сможете смонтировать их своими руками на специальное крепление SmartBracket за несколько минут.

Сирены

Громко сообщают о срабатывании датчиков и отпугивают злоумышленников. Используются внутри помещений и на улице. Параметры длительности сигнала тревоги и уровня громкости можно настраивать самостоятельно.

Комнатная сирена громко сообщает о срабатывании датчиков.

Ajax Cloud - облачный сервис, вы всегда на связи

Облачный сервер связывает хаб со смартфоном владельца. Благодаря ему сигнализация мгновенно доставляет оповещения о тревогах, быстро настраивается и обновляется через интернет, получая новые защитные функции.
iphone Ajax Cloud  Облачный сервер

Управлять сигнализацией Ajax так же легко, как и современным гаджетом. Все, что вам для этого нужно, — смартфон или ноутбук и доступ в интернет. Вы можете путешествовать, быть на работе, надолго уезжать, но точно будете знать, что дома все в порядке.

Подключение к пульту охраны

Сигнализации Ajax принимают на пульт охраны по всей России. Когда сработает тревога, охранники прибудут за считаные минуты и устранят опасность. Выбирайте компанию в вашем регионе и отправляйте запрос на предоставлении услуг прямо из мобильного приложения.

Приятная цена

При всех плюсах и преимуществах, цена устройства приятно удивляет! Стартовый набор AJAX STARTERKIT (BLACK) обойдется в 12 990 р.и включает в себя все необходимое для защиты помещения. Чувствительные датчики контролируют двери и активность внутри, а мощный хаб связывает их с внешним миром.

С полным ассортиментом датчиков вы можете ознакомится в нашем каталоге беспроводной сигнализации AjaxБеспроводной сигнализации Ajax
 
2018-03-26 19:00:00

Последние новости

Меню