Новости

Основные Технологии Hikvision — Инновации для умного и безопасного мира

12 марта 2020

С постоянно меняющимися условиями освещения, чтобы преодолеть, широкие области для покрытия, тысячи деталей, чтобы захватить, счета для оплаты-вам нужны передовые технологии наблюдения, прямо сейчас, которые защищают ваш периметр и держать ваш бизнес работает умнее, день и ночь. В компании Hikvision мы знаем, что значит всегда чувствовать необходимость обеспечения безопасности для ваших близких, партнеров и клиентов, а также для вашего бизнеса

ВАШИ ЗАБОТЫ, НАШИ ЗАБОТЫ

С постоянно меняющимися условиями освещения, которые необходимо преодолеть, с широкими областями, которые нужно охватить, с тысячами деталей, которые нужно оплачивать - вам нужны современные технологии видеонаблюдения, которые защищают ваш периметр и позволяют вашему бизнесу работать умнее, днем ​​и ночью.

В Hikvision мы знаем, что значит всегда ощущать необходимость обеспечения безопасности ваших близких, партнеров и клиентов или вашего бизнеса. Учитывая эти проблемы, мы постоянно исследуем и разрабатываем передовые технологии, чтобы предлагать вам самые современные продукты.

ОСНОВНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

  • Глубокое Обучения

Это тип машинного обучения, который обучает компьютер выполнять человекоподобные задачи, такие как распознавание речи, классификация изображений, обнаружение объектов и даже описание содержимого. Реальный пример-это виртуальные помощники, такие как Siri и Cortana, которые питаются, в частности, от глубокого обучения.

Вместо организации данных для выполнения через предопределенные уравнения, глубокое обучение устанавливает основные параметры о данных и обучает компьютер, чтобы узнать самостоятельно путем распознавания шаблонов с использованием слоев обработки. Быстрое развитие алгоритмов, нейронных сетей, человеко-машинных интерфейсов и вычислительной мощности в настоящее время выводит приложения глубокого обучения на новые высоты.

Глубокое обучение также охватило всю отрасль безопасности, позволив ряд решений для поддержки повышения безопасности сайта и операционной эффективности. Преимущества глубокого обучения для распознавания атрибутов и классификации изображений делают его чрезвычайно ценным в области безопасности. Он затрагивает все аспекты индустрии безопасности – от обнаружения лиц и транспортных средств до анализа поведения.

  • Воображение нижнего света

Изображения и кадры из вашей системы безопасности могут легко потерять цвета и важные детали и получить шум изображения в тусклом свете. Hikvision предлагает камеры, которые ясно видят в цвете то, что другие могут видеть только в черно-белом, благодаря своим инновационным технологиям DarkFighterX и ColorVu.

  •  Высокое определение и стабилизированное воображение

Ограниченное разрешение и заикание видео может повредить базовую функциональность вашей системы безопасности, не говоря уже о том, чтобы препятствовать точности продвинутой видеоаналитики. Благодаря технологиям Hikvision 4K и Smooth Streaming они больше не будут узким местом вашей системы.

  • Мониторинг открытого космоса

Камеры с фиксированным объективом постоянно охватывают узкие области обзора с большой детализацией, но не захватывают всю сцену.

Камеры fisheye с одним датчиком обеспечивают панорамный вид по доступным ценам, но ограничены в возможности получения более подробной информации на больших расстояниях.

Традиционные мультисенсорные панорамные камеры охватывают широкое поле зрения, но в задней части (VMS) пользователям необходимо вручную упорядочить изображения с разных датчиков, чтобы увидеть панораму. Общий пользовательский опыт затем страдает от перекрытий, которые дублируют изображения, пробелы, где покрытие отсутствует, и наклонные изображения, которые выглядят нереалистично для человеческого глаза.

Problems

РЕШЕНИЕ ВОЗНИКШИХ ПРОБЛЕМ

Можно ли охватить широкую область всего одной камерой? Hikvision всегда имеет положительный ответ, с его панорамными камерами, работающими на основе технологии бесшовного сшивания изображений и PTZ-камер, которые имеют возможности панорамирования, плитки и масштабирования, а также интеллектуальные функции, такие как автоматическое отслеживание.

Бесшовное Сшивание Изображений

Сшивание изображений или фотографий-это процесс объединения нескольких фотографических изображений с перекрывающимися полями зрения для получения сегментированного панорамного изображения высокого разрешения. Обычно выполняемые с программным обеспечением, большинство подходов к сшиванию изображений требуют почти точного перекрытия между изображениями и идентичными экспозициями для получения бесшовных результатов.

Компания Hikvision использовала технологию сшивания фронтальных изображений в своих уникальных камерах серии All - In-one PanoVu для получения 180-и 360-градусных панорам без использования каких-либо дополнительных серверов. Визуализированная панорама практически не имеет видимых краев между ее сшитыми изображениями, в то время как яркость и баланс белого идеально сочетаются для отличного пользовательского опыта. Таким образом, никакие графические недостатки не мешают детальному отображению в видео.

Бесшовная прошивка изображения также является обязательным условием для полного панорамирования, наклона и масштабирования функций по всем полям зрения. Встроенный в камеры серии PanoVu, бесшовная прошивка изображения используется в широком диапазоне сценариев, таких как аэропорты, гавани, транзитные станции, автостоянки, стадионы и площади, где требуется охват поля зрения 180° или 360°.

PTZ

Камера pan-tilt-zoom (PTZ) работает, перемещая камеру в разных направлениях, чтобы получить полную картину зоны наблюдения и масштабирования для дальнейшей детализации событий безопасности. Возможности панорамирования, наклона и масштабирования позволяют контролировать большие площади с помощью одной камеры, одновременно получая отличную детализацию.

Hikvision предлагает широкий выбор PTZ-камер для различных сценариев применения: high-end DF series network PTZ, AF series Turbo HD PTZ, PTZ-камеры позиционирования, трафик PTZ и многое другое. Эти PTZ-камеры хорошо работают как автономное решение и интегрированы с другими камерами. С PTZ-камерами Hikvision вы можете быстро реагировать на события безопасности и не оставлять слепое пятно незамеченным.

  • Простота монтажа

В обычных аналоговых системах инженеры-электрики должны установить электрическую проводку до установки камер, что требует много времени и усилий. Отдельные линии электропередач, электрические розетки, заземляющие провода и многое другое составляют значительную часть бюджета системы.

РЕШЕНИЕ ВОЗНИКШИХ ПРОБЛЕМ

Технология PoC

PoC, или технология Power over Coax (коаксиальный кабель), использует один коаксиальный кабель для передачи данных и мощности между фронтальными камерами и фоновыми видеомагнитофонами (DVR), в отличие от использования одного кабеля для передачи питания на камеру и другого для передачи данных обратно в записывающие устройства.

Power over coax

PoC, или технология Power over Coax (коаксиальный кабель), использует один коаксиальный кабель для передачи данных и мощности между фронтальными камерами и фоновыми видеомагнитофонами (DVR), в отличие от использования одного кабеля для передачи питания на камеру и другого для передачи данных обратно в записывающие устройства.

Основанный на стандартном протоколе, технология PoC Hikvision отличает длинной дальностью передачи. Он уменьшает время и цены на электрической работе “приготовления уроков” путем использование продуктов подключей и играй, поэтому доступ камеры и сила доступны сразу. Превосходная стабильность также делает резервное копирование видеорегистраторов и камер возможным с помощью источников бесперебойного питания (ИБП). Технология PoC широко использована в сценариях как здания, магазины, классы, спортзалы, так и сады, и для новых установок и подъемов или реноваций с системами наследия.

  •  Хранение и пропускная способность 

НАШЕ РЕШЕНИЕ ВОЗНИКШИХ ПРОБЛЕМ

По мере роста вашего бизнеса будет расти и объем ваших повседневных данных. Если вы уже обеспокоены проблемами пропускной способности и хранения данных, пришло время взглянуть на сжатие H. 265+ Hikvision и Прямые потоковые технологии, которые будут поддерживать вашу систему безопасности в рабочем состоянии, плавно и экономично.

  •  Проверка вторжений как услуга
ЧТО ТАКОЕ ТЕХНОЛОГИЯ IVAAS?

Технология IVaaS компании Hikvision связывает ранее разделенные системы видеонаблюдения и охранной сигнализации вторжений вместе в одной платформе, отправляя 7-секундный видеоклип по электронной почте или приложению в случае тревоги для своевременного подтверждения – 5 секунд видеозаписи до тревоги и 2 секунды после тревоги. Технология позволяет извлекать прямые видеопотоки непосредственно с панели управления сигнализацией, с которой связаны камеры.

В ЧЕМ ЖЕ ВЫГОДА?

Удаление игры в угадайку

Традиционные системы охранной сигнализации вторжения не имеют процесс проверки. Сигналы тревоги могут быть вызваны причинами, отличными от фактических злоумышленников. Реагирование на эти ложные тревоги может возложить огромную нагрузку на домовладельцев или владельцев бизнеса. Кроме того, из-за высокого уровня ложной тревоги сотрудники правоохранительных органов просто не могут уделять приоритетное внимание своевременному реагированию. Через процесс проверки, технология IVaaS Hikvision удаляет игру в угадайку при определении того, что вызвало вторжение.

Предоставление видео в качестве доказательства

Многие решения для верификации сигналов тревоги на рынке полагаются на низкокачественные статические изображения или видеопотоки для подтверждения сигналов тревоги. Они, однако, обеспечивают мало деталей, когда это необходимо. Технология IVaaS компании Hikvision предоставляет высококачественные видеоклипы в качестве криминалистических доказательств, что облегчает задержание подозреваемого злоумышленника и возмещение убытков.

ivaas image

 

Безопасное Хранение Записанного Видео

Злоумышленники, как правило, повреждают камеры и оборудование обнаружения, чтобы отключить системы видеонаблюдения и сигнализации, устраняя любые доступные доказательства. Путем устанавливать небезрассудный пульт управления сигнала тревоги, технология IVaaS Hikvision будет вандал-защитной. Даже если злоумышленник повредит детектор вторжений, камеру или систему электропитания, видеоклип того самого момента будет транслироваться и сохраняться безопасно на панели управления.

Технология IVaaS компании Hikvision дает вам преимущество надежной, интеллектуальной системы безопасности с меньшим количеством ложных тревог и более ценной информацией. Он экспертно конструирован для внедрения с 3 камерами IP rd-party и предлагает широкий массив применений в сценариях селитебных и SMB.

  • Видеонаблюдение как услуга

Что такое технология VSaaS?
 

Облачные решения быстро вошли в фокус внимания во многих отраслях промышленности, и видеонаблюдение не является исключением.

VSaaS-это технология для размещения аппаратного и программного обеспечения систем безопасности на основе видео в облаке, так что пользователи могут получить доступ к своим IP-камерам из любой точки мира через любое устройство и проверить видеоматериалы у себя под рукой.

Поскольку нет никаких проблем с установкой сервера и конфигурацией системы на месте, VSaaS является идеальным выбором для малого и среднего бизнеса (SMB). Это более рентабельно, чем традиционные решения для видеонаблюдения, поскольку пользователи могут распределять затраты в течение срока действия контракта и оплачивать услуги, которые точно используются.

vsaas insert image

КАКИЕ ЖЕ ЭТО ПРЕИМУЩЕСТВА?
 
Защищенное Хранилище Данных

Благодаря двухуровневой отказоустойчивой конструкции VSaaS компании Hikvision обеспечивает постоянное резервное копирование данных и сервисов, что обеспечивает активную защиту видеоданных пользователей и их круглосуточный доступ к данным.

Это реализуется, во-первых, с помощью сети глобально распределенных центров обработки данных. Если в центре обработки данных произошел сбой питания или отключение сети, другие центры обработки данных не пострадают.

Аналогичная избыточность также применяется на уровне экземпляра службы. Нагрузка на службу распределяется и балансируется между несколькими экземплярами службы, чтобы обеспечить своевременные ответы на запросы пользователей, когда экземпляр выходит из строя.

Гарантированный Пользовательский Опыт

VSaaS компании Hikvision обеспечивает кэширование данных на нескольких уровнях-от базы данных до облака, а затем до пограничного домена и, наконец, до мобильного приложения пользователя или браузера ноутбука. Таким образом, запросы пользователей к данным могут обслуживаться быстрее, поскольку данные, хранящиеся в каждом кэше, могут быть тем, что необходимо, и могут быть мгновенно извлечены.

Результатом является меньшая задержка сети, меньшее давление на пропускную способность и лучший опыт при открытии приложения или запросе данных из облака.

Простота доступа к камерам

VSaaS компании Hikvision предоставляет динамическую службу доменных имен (DDNS) для доступа пользователей к IP-камерам, когда их ноутбуки или смартфоны не находятся в локальной сети (LAN) камер.

Чтобы получить доступ к IP-камере, пользователям нужно только зарегистрировать простое и легко запоминающееся доменное имя через HIK-Connect DDNS, свободный от утомительной конфигурации маршрутизатора и дорогостоящих фиксированных IP-адресов.

В сложных сетевых средах VSaaS компании Hikvision автоматически выбирает оптимальный путь к камерам и использует одноранговую (P2P) сетевую технологию для доступа пользователей к камерам, если требуется пересечь слои локальных сетей. Сохраняя высокую доступность камер, эти процессы также обеспечивают меньшее потребление сетевых ресурсов.

Последние новости

Меню