Новости

DS-2TD2615-7 Тепловизионная би-спектральная IP-камера от Hikvision

30 марта 2019

 Инновационная технология, встроенная в камеру, включает в себя: объединение двухспектровых изображений, предварительный просмотр изображения и переключение изображений, что позволяет повысить качество изображения и удобство просмотра.

 

DS-2TD2615-7 / 10 Тепловая би-спектральная IP-камера от Hikvision

DS-2TD2615-7 Тепловизионная би-спектральная IP-камера от Hikvision  - это доступная двухкамерная система охраны периметра со встроенным VCA, оснащенная тепловизором 160x120, с объективом 7 или 10 мм и 2-мегапиксельной камерой.

В модуле для видимого света используется CMOS DarkFighter  который способен отображать в полнокадровом режиме при низкой освещенности до 0,002 люкс. Что дает качественное изображение в темное время суток 

DS-2TD2615-7 / 10 эффективно отвечает требованиям высоконадежного обнаружения людей и транспорта с низким уровнем ложных срабатываний при очень низкой стоимости владения. Инновационная технология, встроенная в камеру, включает в себя: объединение двухспектровых изображений, предварительный просмотр изображения и переключение изображений, что позволяет повысить качество изображения и удобство просмотра.

IP-камера Thermal Bi-Spectrum была признана лауреатом премии ESX за инновации 2018 года в категории видеонаблюдения. Награда ESX за инновации признает «самые эффективные и революционные технологии для индустрии электронной безопасности и безопасности жизнедеятельности».

Тепловая сетевая камера Hikvision DS-2TD2615-xx использует неохлаждаемый датчик фокальной плоскости на основе оксида ванадия для повышения качества теплового изображения.

Высокочувствительный датчик имеет тепловое разрешение 160 x 120 / 1080p и функцию регулировки контрастности для оптимизированных изображений. AGC (автоматическое управление усилением), 3D DNR (динамическое шумоподавление) и динамическое усиление деталей дополнительно улучшают качество изображения. Кроме того, датчик 1080p обеспечивает согласованное поле зрения для беспрецедентных детальных изображений.

Эта камера также оснащена усовершенствованным обнаружением пожара и широким спектром интеллектуальных функций, включая исключение температуры, пересечение линии, вторжение и вход и выход из региона, что позволяет пользователям значительно повысить эффективность безопасности и, что более важно, записывать ключевые события и объекты для дальнейшие судебно-медицинские потребности. Камеры могут поставляться с объективом 7 мм или 10 мм для удовлетворения различных потребностей.

Последние новости

Меню